Перегляд одного допису
Старий 23.12.2009, 10:37   #14267
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей Круговой;285199А охота на зверя это [U
развлечение[/U], а не необходимость, вызванная естественными потребностями. Одно дело есть, не принимая участия , а другое дело "процесс убийства". .
Андрюха ,Друг ,не уж то у тебя нет денег или у вас в городе на прилавках нет рыбы ,что ты с Игорем на крайней фото ,буяами лед ломал?
Отстрел дичи для еды это охота ,а все остальное либо промысел ,либо убийство. Я никогда не буду стрелять то животное которое не употребляю в пищу ,(за исключением вредителей) но совершенно другое дело стрелять ради забавы из воздушки по лягушкам и воробьям, а из подводного ружья по окушкам дабы проверить свою меткость. Я не приемлю когда показываю охоту на сафари ,где некому перцу указывают спящего в теньке буйвола ,и он его валит без всяког стыда - вот это я и называю именно убийством!!! А охота на зверя или птицу это состояние души ,можно проходить большое количество полей в день причем по пахоте и в дождь ,быть при этом по уши в грязи и не сделать ни единого выстрела так как заяц был пуганный и поднимался очень из далека ,и не один нормальный охотник не будет пытаться его достать ,так как возможен подранок. И вот когда после такой охоты лежишь в кровати, а твои ноги гудят как трансформаторная подстанция ,почему то в голове пробегают мечты о следующем выходе в поле. Ребята я прошу не рассуждайте о том ,чего вы не пробовали. Ведь профессия охотник -одна из древнейших. И мы подводные охотники по сути ни чем не отличаемся от сухопутных -мы Убиваем!!! а вот сколько , для чего и как ? это уже дело именно воспитания каждого из нас.
Такое чувство что я попал на сайт вигетарианцов ,которые говорят что грибы собирать в лесу плохо ,потому как на прилавках есть те которые выращены в теплицах специально для еды
Vintik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Йося (23.12.2009), КАП (23.12.2009)