Перегляд одного допису
Старий 18.12.2009, 12:01   #14176
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Peter, Молдавия Переглянути допис
С удивлением узнал что ни модератор, ни Админ не имеют отношения к исчезновению постов. Это делают сами пользователи. . Сам никогда этого не делал, так как считаю что за свои слова нужно отвечать. .
Петруха ,так ты это ,пиши больше ,и желательно под градусом, может тогда и ты, что то лишнее напишишь. Я например пару раз(ну это так по скромному) свои посты резал сам. Бывает в сердцах напишу что ни будь ,через минут 15 прочитаю свой пост ,и подумав что врядли кому нибудь моя желчь доставит радость свой пост сношу Эх все мы делаем ошибки ,Кроме модераторов конечно (прогнулся) но главное найти мужество в себе, и признать это

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

Цитата:
Допис від Андрей Круговой Переглянути допис
Вить, там вроде налысо брились
Даа помню ,еще шапки по модному носили ,на затылке.Ничего не понимаю ,Лагутин с Виталиком ,что получается на сверчков остались. Что только с формой не вытворяли ,и только сейчас понимаешь .что она гораздо красивей такая как её задумал автор, при условии что она по размеру и выглажена ,конечно
Vintik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо: