Перегляд одного допису
Старий 17.12.2009, 20:14   #21
Allik
 
Аватар для Allik
 
Реєстрація: 02.10.2006
Звідки Ви: Славутич
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від Морпех Переглянути допис
То Allik.
1.Я конечно оговорился, имелось ввиду "собраной" - это в сумках.
2.Нет не гемор. Спускаюсь там где мне надо. Пока такого не было чтобы не сбросил. А вот мне интересно как дядька тот "баркас", что на первом видео до воды тащит. Или он телегу на которой вывез лодку тоже за собой волочит?
3.Про рейки я промолчу. А вот на счет "невиданного спроса", думаю надо быть самоубийцей, чтобы пытаться в Украине заработать на подобных конструкциях . Если вы так уверены, тогда вам и карты в руки...
И последнее. Вы вообще бываете когда-нибудь в курсе того о чем говорите? А то Мерк-15ка га...но, хотя не знаете даже какие у него особенности, лодки ПВХ - полное гав...о, хотя проехали аж один раз и Бог его знает шо то была за водка .
Печально все это...
Что вас так задело - что вы опускаетесь до оскорблений?
Предлагаю приостановить дискуссию ни о чём и продолжить обсуждать транцевые колёсики.

Вы знаете - у вас оригинальное решение - перевозить ПВХ на трейлере в собранном виде, я думаю что ваш ролик поможет начинающим рыболовам при выборе комплекта. Какой смысл прикручивать колёса к транцу, мучиться - как C-ZAR, когда можно купить трейлер? Я восхищаюсь простотой этого решения.
Allik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням