Тема: Трубки
Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 23:11   #268
Vikt
 
Реєстрація: 14.06.2007
Звідки Ви: Лубны
Дописи: 271
Сказал(а) спасибо: 1.788
Поблагодарили 1.007 раз(а) в 108 сообщениях
Как-то давно дело было- вынырнул, выдохнул, вдох ... и какая-то хрень попадает в горло. Ну и вродебы все ничего, да вот незадача вдохнуть не получается, да и в обратную сторону не очень(выдохнул уже), а дышать то хочется. В общем откашлялся кое-как, но момент очень неприятный был. Лет 10 плаваю с булем -такого не было. Да и не думаю что шлейф из бульб успокаивающе действует на рыпов в особенности когда речь идет о крышах, кустах , завалах ну и т.д. При нормальном количестве дырок никакого затрудненного дыхания не наблюдал. А ставить или не ставить буль каждый решает сам, на море он может и нафиг не нужен, а для моих условий однозначно-да. Непонятно когда заявляют , что бульбик это лайно. Что русскому хорошо , то немчуре-das ist fantastisch.

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:52 ----------

to Fa Андрюха, я бы верхний ряд не далал , а насверлил бы погуще ближе к трубке, при таком варианте воздух из буля вылезет при большем наклоне головы, что немаловажно в дровах и т.д. ИМХО
Vikt зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням