Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 20:03   #189
дим
 
Аватар для дим
 
Реєстрація: 14.04.2006
Звідки Ви: Киев, адвокат
Дописи: 238
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 395 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від vnc Переглянути допис
Я извиняюсь вы название темы читали?
А Вы внимательно читали пост, на который я ответил?

---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:30 ----------

Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Всем спасибо за ответы..тоже подумываю об палке длиннной 1.8 метра..одночасник и кастинг 120 грамм...а Рекорд..надо куда то притуляты...а то прийдеться отдать эту катушку в музей восковых фигур..
Ваня..так джиг надоел как гирка редька.. будем выдумывать..что-то...
Удачи..
Слава, 60-й рекорд штука довольно неплохая, но на джерк будет не совсем подходящим вариантом,т.к. она довольно широкая,что будет не совсем удобно при єнергичной работе удилищем. Из положительных моментов- у неё довольно вместительная шпуля - влезет ровно моток 50-либровой прошки. 50-я серия этих плюсов лишена - туда входит ровно моток 20-фунтовой прохи, а для тяжёлого, 70-100 гр. джерка это тонковатый шнур - слои будут врезаться верхний в нижний при использовании тяжёлых приманок.
На кастингер до 120 гр. просится С3 или с4 в 5500 размерах.

Из своего опыта могу сказать, что джерковых удилища должно быть 2. Одно - для буратин типа фатсо 14 и т. п. весом больше 100 гр., слайдеров 12 и второе,которое будет в использовании чаще всего - с тестом до 60 гр. максимум и длиной до 6`. И не очень жёстким. Им можно будет комфортно работать приманками типа слайдер 7-10, фатсо 10, мараудер (тот,что поменьше), абушными ХИ-ло, рапалой и т. п. На такой прут нужна катуха поменьше - мыльница или очень мелкий бочонок-он будет намного лучшим вариантом.
Могу по секрету, в личку,сказать где можно купить классику под джерк - леворукий С3 в 40-м размере за цену до 700 целковых. Так лежит - за 960, что тоже шара. В магазине сделают скидку. Себе взял такой же.
отак

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:55 ----------

Цитата:
Допис від Monax Переглянути допис
Так как у меня есть 61 рекорд...который уже пылиться...вроде третий год..хотелось бы услышать..параметры..правильной джерковой палки..ибо опыта нет..
ИМХО, это палочка из серии, которой ловит ИНЕ. Кастомный бланк РЕЙНШАДОУ от лумиса....классика...это то, к чему нужно стремиться

Востаннє редагував дим: 16.12.2009 о 13:09.
дим зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Partizan (15.12.2009)