Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 17:45   #15
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Так я против Гранда ничего не имею, я его поставил на равне с остальными. К сожалению о Гранде могу судить только по его внешним данным - нравится, ну и по тем малым случаям, когда видел его на ходу со стороны - тоже не плохо. Самому не доводилось ходить на нём. Хвалю своё не только потому, что оно своё, "Капитан" то у меня тоже свой, эта лодка до сих пор у меня в наличии, вот только я ей не пользуюсь, но я её то не хвалю. Минус Сузумара - отсутствие второй лавки решается очень просто, покупается, мне она обошлась в 200 грн. Зато у Сузумара ( Аутленда) есть на мой взгляд неоспоримый плюс - днище. Во первых оно вечное, во вторых оно легче, в третьих оно удобнее в сборке, чем бакелитка. Плюс ко всему стрингера имеют треугольный профиль, что даёт большую жесткость и опять же удобство в сборке. Ну и ходовые качества на уровне Стоимость высока? Да прайсовая стоимость не малая, но мне новая лодка обошлась 900 доларов, это много? Думаю нет, конечно справедливости ради скажу, что такие варианты по цене большая редкость и при выборе нужно смотреть на прайс
Ну вот по существу и понятно.Кстати на мотолодке временами всплывают темы про треснувший паёл из люмуния в подобных лодках,хотя это скорее исключения.Лично меня напрягает теплопроводность этого материала поздней осенью.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням