Перегляд одного допису
Старий 15.12.2009, 13:56   #1
shaman
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Adventure VS FIORD-BOAT VS CAPTAIN 350-360

Уважаемые Капитаны!!
Есть лодка Адвенче Т280, но маловата стала. После штудирования форума решил пройти одну ступень гонки вооружений транзитом и остановится на длине – 350-360. Кататся будут 2-3 чел. до 90кг. Пытаюсь выбрать между Adventure M-360B, FIORD-BOAT F360, CAPTAIN HUNTER CAP-350. По цене , можна сказать в одном ценовом диапазоне (с учетом нынешних скидок). Есть моторы Мерк 3,3 Ветерок 8, но лодку беру из расчета на 15-ку перспективе. По качеству склоняюсь больше к Адвенче (все таки Т280 прослужила верой и правдой лет 5) , а какие будут ходовые показатели в данных лодках при ОДИНАКОВОМ моторе не знаю. В CAP-350 нравится обрамление пайолов алюм. в месте соединения со стрингерами (сборка-разборка д.б. легче) и система крепления сидушек (можна передвигать), F360 более вместительная и допуск по мотору до 30 коней но думаю за счет ширины будет туго выходить на глис . Подсажите, как поведут себя лодки на Ветерке 8 и вообще качество исполнения, устойчивость, легкость выхода на глис и тд. Поделитесь опытом ,буду благодарен любому совету (но кастрюлю не предлагать).
shaman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням