Перегляд одного допису
Старий 11.12.2009, 18:46   #3889
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від Kara Переглянути допис
Чирфул и Кряк уже разловлены, но Кряк быстро щука отгрызла, а Чирф что-то у меня слабенько, видать знасть под него понежнее нужна. Очень понравился TD Shiner, очень боевой товарищ. Култива Рип-н-Минноу у меня не ловит, хотя по виду и по игре - должен, странно...
По Риджу тоже слышал, что неоднозначно как-то там все. Лаки крафтычей красивых видел диповых, но, зараза, дорогие они, хочется какой-то конкретики.

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:20 ----------

Прикольно. Почитал ХП прошлого года. Фактически все участники - относительные поверхностники, до 1 м.
Номинация Ацтой года - Zip Baits Rigge 46S MDR (46 mm, 3.0 g., sink.).

А почему так? Участники учитывали только количество хвостов? А качество? Например, на 35й Ридж ловится окунь от 25 до 300 г, а на Тайни фрай - от 100 г до 500 г. Цикаво.
Мне показалось, что для Чирфула наоборот надо палку пожестче, например у меня он на файнеззе не ловит нифига, а на ланзаре косил окуня. Из дипов мне нравится Tiemco Sumari 48S Deep ловил на него и щуку, и окуня и жереха, и выходы голавля были. Еще хорош Smit Still, но он требует деликатной снасти, как по мне то файнезза S-ка для него самое то.
phreon зараз поза форумом