Перегляд одного допису
Старий 07.12.2009, 18:08   #55
Kot35
 
Реєстрація: 05.04.2008
Звідки Ви: Кривой Рог
Дописи: 349
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Podvoh_2010 Переглянути допис
скажите по цвету, очень нравится серый, но мыть его желания нет...
в плане практичности ясно зеленый лучше, но хочется...вообщем вы меня поняли
по лодкам - был в салоне Адвенчера, как то М330 громоздка, вес 64кг, я ночевать в ней и там в походы 3х дневные ходить не буду, короче понравилась Т320К тем что компактна и визуально по ширине не много уступает М330 и Бриг д 330, переживаю только за баллоны, там 38см не будет ли вода забрызгивать лодку???

Ну ширина баллона вещ относительная, можно залить и ту и ту, смотря где будуте пользовать. Ежу понятно что 38 см залить быстрее. Однако есть условия где и 38 с головой. У меня кстати была и та и другая лодка так незаливал никакую Но я бы брал 330-ю, мало ли куда занесет Вас в будущем. Да и места там внутри все же Больше, сантиметров 7-8 в ширину и наверно 10 в длину, это не так уж и мало на воде. Да и еще, Вы жэ кажись нырять будете, а значит и подниматься из воды в лодку, а тут уже ширина баллона как и ширина лодки важны. Крен лодок будет очень разным.
Кстати процесс сборки у меня в 320-ой был тяжелее, стрингеры вставлялись немного сложнее, незнаю это или из-за меньшей ширины или просто так повезло. Особой разници в накачке незаметил.
320-я была конечно полегче, но в собранном виде все равно самому тащить тяжко. А двоим пофиг какую нести.

А самое главное что в магазине лодка кажется просто огромной, чего потом на воде и не скажешь

Удачи в Вашем нелегком выборе!
Kot35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням