Перегляд одного допису
Старий 04.12.2009, 00:52   #2320
Phantom
 
Аватар для Phantom
 
Реєстрація: 16.12.2008
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 650
Дякував: 466
Дякували 637 раз(и) в 166 повідомленнях
Цитата:
Цитата:
Допис від Ал-др Ярмыш Переглянути допис
По жесткости неопрена:


Судя по сообщениям на этом форуме некоторым нравится именно жесткий неопрен.
Может для многих подвохов это даже хорошо?
Какой по жесткости костюм предпочитаете Вы? И если можно, обоснуйте, почему?



.
Александр, жесткий неопрен всегда и при любых условиях будет предпочтителен для использования!-Могу напи сать массу преимуществ, и все сводятся к слову-"польза,хорошо", чем мягкие неопрены.
Только при инд пошиве!
Для серийного костюма достаточно мягкого неопрена "S","45"-выж сами все знаете(дайвер професианал с 15 летним стажем), а спрашиваете типа школьник... В магазинах фирменные костюмы покупают в 90% новички (остальные 10% профи-сами его продают,естественно и приходится мучаться в мягком неопрене с тряпкой)
, причем костюм надо продать и натянуть на любого кто хочет его купить.. Поэтому и мягкий неопрен.
Профи в 100%-индпошив, неопрен -среднежесткий и жесткий, перчатки и носки особенно. Именно при индпошиве жесткий неопрен будет комфортен,костюм не чувствуеш на теле,а он теплый и очень ноский при каждодневном нырянии
Естественно ЛЫСЫЙ!
Phantom зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ribo4ok (07.12.2009)