Перегляд одного допису
Старий 28.11.2009, 10:45   #158
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Алекс (Харьков) Переглянути допис
Олег
Но, насколько я понял в самом начале, вы вовсе не ставили целью провести мероприятие с целью выяснить чьи "яйца" круче, а просто выяснить кто и как владеет снастью.
Если цель мероприятия -сравнительное тестирование снастей, то тут естественно вылазит на поверхность коммерческие последствия результатов такого теста.
А это уже не шутки.
И я бы вообще воздержался от таких мероприятий, а коль скоро вы их хотите провести, то основные фигуранты должны выработать максимально прозрачные правила. ну например ограничить возможность визуального определения бренда.
Цель зарубы исключительно одна - кто дальше кинет. И очень хорошо что это будет проходить отдельной удочкой и шнуром.

Остальное было предложено как вариант на обсуждение, есть ли желание провести дополнительные соревнования после зарубы и разными снастями, причем не только разными по брендам, сколько по строю. Я так и написал - медленный строй VS быстрый строй. Не более того. Не понравилась идея, - значит в программе это вычеркиваем.
Незачем тестировать и сравнивать снасти на деле. Почитали интернета и хорош.
Ограничить визуальное определение бренда практически не реально. Неужели никто не узнает брендированные удилища? )))
Ну а я на мероприятие постараюсь придти с палочкой на которой вообще ничего не написано. Всем на радость, шоб не пиарится и не коммерциализировать мероприятие.

PS. Здорово бы было, если так было везде!!! Например читаешь сравнительный тест машин в авторитетном издании - было протестировано три немецких автомобиля - красный, черный и металлик. Лучшим оказался металлик. А по развороту - красненький... И на фотках теста максимально замазать бренды и внешний вид, чтоб никто не узнал и никто не обиделся...
Или так. В редакции журнала тестировали три новых фотика - большой, поменьше и с зумом. Радость-то какая покупателю - никто не продвигает бренды - все равны....
Сорри за сарказм, но я так и не смог понять ЧТО мешает тестированию снастей рыболовами? Никто так никогда не делал? Или что?
Почему это норма на московских покидушках - где каждый представитель старается привезти побольше снастей, чтоб люди могли их потестить, а потом пишутся обзоры и сравнения.... Кто от этого страдает, а кто выигрывает?

Востаннє редагував Ole Nord: 28.11.2009 о 10:51.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням