Перегляд одного допису
Старий 27.11.2009, 23:46   #157
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Саша! Ты абсолютно прав.
Придерживаться рамок честной и порядочной конкуренции в моих правилах. В ином замечен не был. Объективность должна быть превыше всего. Говорить про свои бренды и предлагать их для теста-соревнований с другими брендами на равной основе считаю нормальным, ибо не подпольщину предлагаем, а проверенные временем и рыбалками бренды, чтож в этом зазорного? Любой из известных миру нахлыстовиков представляет интересы того или иного бренда. Это нормальная, обычная мировая практика.
Все недостатки\преимущества любого бренда познается на тестах в руках непосредственно тех, кому в дальнейшем выбирать и пользовать. А с нашей стороны, считаю определенной обязанностью, предоставить подопытный материал на тестирование и обеспечить свободный выбор. Где, как не на семинарах\соревнованиях\покидушках\повязушках это делать лучше всего?
Если ветка заглохла заподозрив в зарубе мой коммерческий интерес, то зачем народ тогда ходил на семинары с участием чехов, продвигающих не только свой самый уловистый в мире способ ловли, но и собственный бренд, зачем слушали и внимали Андрею Соколову????
Если я не прав в чем-то - разъясните плз, коллеги!
И, надеюсь, нам ничто не помешает дождаться выздоровевшего Игоря Матюхова и провести запланированное мероприятие.
А борьбу брендов можно и не делать - пусть каждый кидает своей удочкой. У кого нету - обеспечим. Ограничимся, по традиции 9 футами и 5-м классом.
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням