Перегляд одного допису
Старий 24.01.2007, 10:49   #7
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від Partizan Переглянути допис
Вот вот. Полностью поддерживаю старину Zartа!!! Допустим у меня есть 500 $ на приобретение спина, катухи, приманок, грузов, подсаки.....
Но можно и купить допустим Shimano Stella за 4000 грн.
Ну и гав-гав-гав- она мне нада??? Есть сотни достойных катух за намного меньшие деньги. Например нормальные модели до 100 $ фирм SPRO, Cormoran, Daiwa (ну конечно Дайва буит стоить немного дороже), Tica вполне употрубляют потребителя и достаточно надежны!!!

У каждого свой бюджет, и каждый расщитывает на него. Я допустим с каждой "пенсии " иду к Андрею в Рыболовный Мир и покупаю грн так на 100 силикона, потом шнур еще один, второй, потом что то еще.... и так у меня уже есть в ящике свой маленький "магазинчик"
Вот так. Вейдерсами пока не ползуюсь, но Белорусские забродные штаны уже использую 2-й год. Да, тяжелые, немного парят, но пока нет возможности прикупить что то более. Будет - обязательно куплю.
Извините за "нагруз" если чёё.
С уважением.
ключевая фраза - Белорусские забродные штаны.
Смысл поста ИНЕ в том (если я не прав поправте) что нет смысла покупать мембрану\горетекс итд ценой ниже определенного ценового порога- это будут выброшеные деньги. когдато мы с Юрком обсуждали в приватной беседе возможность покупки Вижина, с ботинками,носками - по взрослому короче. А потом мне рассказали во что превращается этот Вижн если на него попадает ил
С тех пор я продолжаю пользоваться Белорусскими забродными штанами хотя конечно можно взять неопрен- он чуток полегше, чуток покрасивше....
Красный зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (16.06.2011)