Перегляд одного допису
Старий 23.01.2007, 19:50   #55
SHREDDER
 
Аватар для SHREDDER
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: г. Киев, Лесной
Дописи: 786
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 4.703 раз(а) в 356 сообщениях
mabilochka

Цитата:
шото нас никто не посещает
Несезон...
Цитата:
есть ли смысл идти в данное время на среднее озеро с глубинами до 3,5метра с поплавчанкой? присуцтвует карась,верховодка(крупная и вкусная ),окунь,счука и т.д. или лучше на Днепр за плотвой? основной обьект-верховодка!
Верховодка - это уклейка?
Если будет нормальная теплая погода - наверное имеет смысл попробовать. И имено на уклейку ИМХО. Прикормку попроще, опарыш желателен пусть даже искуственный. Мотыль тоже гуд.
Карася тоже можно пробовать наверное. Прикормку для холодной воды, леску 0,08 или 0,06 на поводке, крючек № 16-14 и вперед помалу.
Если бы мне предложили колеса, я бы пожалуй поехал, хоть палку в руках подержать и воздухом подышать
А насчет Днепра - вам Киевлянам виднее


Я очень люблю уклейку половить , тем более крупную

По этому поводу байка - В том году поехал как-то на один карповник за некрупными карпятами 400-700 грамм. Причем условие хозяина - менее 500 выпускать. Ну хрен с тобой золотая рыбка - думаю - надеюсь будет и покрупней. Приехал, замесил прикормку, забрасываю ее и начинаю тихо х?%ть! - в месте заброса вода аж кипит от уклейки! Короче эта тварь умудрялась даже кукурузину сбить с крючька пока он до дна шел, хоть глубина всего 2 метра. В общем когда подошел карпик видимо прикомки в зоне почти не сталось. Не очень короче поймал....
Зато на следующий день я туда припхался с 4 м удочкой и нахренячил уклейки .... непомню точно но около 5-6 кг. Мелкую пожарил во фритюре (афигительно вкусно!) а крупную засолил - тоже бомба! плотва и рядом не валялась по вкусовым качествам.
Так что если есть возможность половить крупную уклейку я всегда ЗА.
SHREDDER зараз поза форумом