Перегляд одного допису
Старий 25.11.2009, 11:04   #24
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
У капитана "Карпятников" сейчас траблы с заходом на форум, по его просьбе размещаю:

Цитата:
Допис від САП Переглянути допис
По поводу удалений. Соглашусь с мнением, что все друг друга знают и бить никто никого не будет. Считаю, что удаление это удар сзади по ногам, драка, плевки и прочее подобное поведение. До этого не доходило и думаю не дойдет, но тем не менее.

подкаты карать простыми штрафными ударами.

ввод мяча из аута. только ногой. только с линии поля. 4 м.
кто не отличит удар от паса? выбивая аут возле чужих ворот находясь в 10-12 метах от ворот с силой, что люди не успевают отвернуться и направляя мячь в створ ворот, в расчете на рикошет. ни один из нас такие передачи не отдает в средине поля. Все четко видно. передача это была или удар. я помню одна каманда в прошлом году сам себе придумал такие передачи и исключительно в створ ворот. Это как минимум не честно по отношению к другим командам. все же понимают, что это за пас. вот он фэйрплэй в жизни. предлагаю не рисовать правила а честно себя вести. оставить все как есть.

По поводу ввода мяча вратарями. только рукой. если на ногу, бросил и забит гол нападающим, то это гол. Никто из нас не бросит мяч рукой от ворот до ворот четко на ногу. Много голов было забито с таких положений в те годы??? 1 или 2??? так зачем усложнять??? Предлагаю упростить этот момент.

Ну вот это мое скромное.
Jerry зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням