Перегляд одного допису
Старий 13.11.2009, 15:07   #130
dracon040876
 
Аватар для dracon040876
 
Реєстрація: 24.07.2008
Звідки Ви: 04.08.1976г.р. Днепропетровск вентиляционщик
Дописи: 594
Blog Entries: 21
Сказал(а) спасибо: 2.211
Поблагодарили 3.214 раз(а) в 294 сообщениях
Цитата:
Допис від zipkm Переглянути допис
Не разобравшись уже купил часы Casio SPF- 60D-7A
Я В ШОКЕ !
чАСЫ НЕ ДЕШОВЫЕ И МЕНЯТЬ БАТАРЕЮ 2 Р В МЕСЯЦ НАВЕРНО РАЗОРЮСЬ
Мне знакомая проблема! У меня SPF 60D.......
На другие не разжился , часам три года.... Для начинающего или не пользовавшегося никакими часами до сего момента они стали просто ПАНАЦЕЕЙ.....
нырял 2-3 раза внеделю и включал на воде ....батарейка села за 2 месяца без малого (садится батарейка хитро - часы начинают показывать прочерки вместо подводных данных, а когда переключишь на любой другой режим они исправно работают {целых уже 2 года после того как стали "придуриваться" при режиме погружения они исправно работают в остальных режимах}).
Я подумал хреновая батарейка и пошел в мастерской заменил (Кстати стоила 20 гривасей + работа 30 (а резиночки грит только в Киеве))... и шо вы думаете???... через два месяца опять повторная ситуация с "придуриванием", особенно такое поведение ужесточается зимой , когда вода холодная.
Шо я делаю... : батарейку не меняю , НО и на ВСЮ нырялку часы не включаю (все равно у нас там показывает глубину - макс за все нырки, температуру - среднюю, а время под водой - суммирует на всем продолжении нырялки)... Я включаю часы только чтоб померять глубину в интересующей точке нырялки для дневника.... и сразу выключаю, а дома потом из памяти достаю.
ПыСы : а температуру воды можно и в другом режиме померять!
dracon040876 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням