Перегляд одного допису
Старий 13.11.2009, 01:20   #122
Ole Nord
 
Реєстрація: 31.08.2009
Звідки Ви: Рига-Москва-Бангкок-Киев
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
В воскресенье в 10-00 Гидропарк открыт для правильных нахлыстовиков и для тех, кто хочет спросить, попробовать, увидеть....
Скажите те, кто читает эти посты (кроме регулярно приходящих на покидушки), а почему вы не приходите? Просто мне интересна причина... Или вы диванные нахлыстовики или стесняетесь или что? Может боитесь что новички покажут лучше результаты?
В Москве подъем нахлыстовой движухи я прошел - когда мы начали зимние покидушки в Бронницах на перекатах Москва-реки, то количество интересующихся и вливающихся в ряды расло в геометрической прогрессии каждую неделю, что позволило к весне открыть полноценный клуб и проводить интересные встречи вечерами по вторникам с отчетами, вязанием, просмотром видеоотчетов и т.д..
А в Киеве воочию наблюдается принцип "моя хата с краю". Удивительно, как еще ветка нахлыстовая жива на "Домике".... наверно только усилиями Саши Каплуна и Сергея из Херсона....
Так мы, мужики нахлыстового сообщества не построим, хотя разговоров вокруг будет более чем...
И еще раз хочу обратится к тем, кто думает о нахлысте, но еще не пробовал. Приходите, мы подскажем и научим!!!
Ole Nord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Lüdwig (13.11.2009)