Перегляд одного допису
Старий 09.11.2009, 20:29   #6918
SL
Комендант
 
Аватар для SL
 
Реєстрація: 20.02.1999
Звідки Ви: Київ
Дописи: 21.336
Blog Entries: 90
Сказал(а) спасибо: 12.894
Поблагодарили 27.013 раз(а) в 7.486 сообщениях
Цитата:
Допис від Active Loafer Переглянути допис
Господа рыбацюги, срочно нужна подсказка, точнее - две. Только что позвонил друг из США, хочет мне сделать подарок к прошедшему дню рождения. Предложил купить что-нибудь для рыбалки. Я растерялся и ничего кроме оригинального шнура Power Pro разной расцветки не смог придумать. Подскажите, кто знает, на какую сумму можно получать посылку чтобы не попасть под растаможку? В смысле, не платить пошлину. И, что ещё имеет смысл заказать из такого, что у нас ощутимо дороже или не того качества? Может быть твистеры какие или воблеры? Спиннинг наверное из-за габаритов трудно будет отправить, на негабаритные посылки, кажется, дополнительная оплата требуется. В общем, коллеги, очень расчитываю на ваше участие в решении проблемы выбора. Почувствуйте себя Гамлетами. С уважением. A.L.
до 200 евро
шнур в размотке 300+ярдов будет дешевле, закажите километр одной бобиной, будет ваще шара..
Одежка - флис, полартек, штормовая, гортекс. Обувь. больше я б оттуда ниче не вез, вобы.. но их много и очень специфично, надо мацать и выбирать и знать что вам нужно А так срочно ниче не делается
Да.. если б он нашел формы для литья круглых джигов наших весов (12-32 гр. хотябы), был ба неплохой подарок думаю, бо с нашими ценами на головы можно разорится .. к сожалению в их инет магазах все заканчивается на весе 12 грамм почемуто
SL зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Active Loafer (09.11.2009), Partizan (09.11.2009)