Перегляд одного допису
Старий 09.11.2009, 18:35   #108
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Ну, в общем, после второго выхода на воду я понял, что дейдвуд так греться всё-таки не должен, приехал сегодня на сервис, объяснил ещё раз, показал, сказали тоже, что всё нормально, но я настоял на более тщательной проверке, т.к. на воде на х.х. через винт не идут бульбы выхлопа, что меня насторожило, а так же оч. высокая температура в районе дырочек . Ну в общем сошлись или на пробитой прокладке головки или на забитой системе охлаждения или забитом выхлопе.
После разборки оказалось, что пробита прокладка головки в двух местах, сказали, что из-за того , что нет выхлопной трубы(мол кто-то снял её), но включив сервисную программу Мерка, увидели, что есть две модификации - с трубой и без(кстати для какого мотора 9.9 или 15 не показывает), пришлось мне через инет показывать эту тему и скрины проги Мерка(те, что выкладывали на форуме), где было написано, что на 6,8,9.9 плита без трубы, а на 15 с трубой... цирк... ну в общем завтра узнают цену на плиту с трубой, и если она вменяемая поменяю тогда кроме прокладок,заодно крыльчатку, ещё и трубу.... так что волновался я не зря....отаке...
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням