Перегляд одного допису
Старий 19.01.2007, 11:45   #285
SEMEN
 
Аватар для SEMEN
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.553
Сказал(а) спасибо: 2.999
Поблагодарили 6.374 раз(а) в 712 сообщениях
Шнур Джексон

Реклама великая вещь! Вот и я узнав от Фишермена, что на Борщаговской появился шнур в размотке 250м. за 195 грн. решил его прикупить. Пока отзывов по нему нет, но на упаковке написано, что это супер новый и супер прочный шнур. Взял себе 0,18. Что можно сказать на первый взгляд? Первое, что впечатляет - это толщина, на глаз, данный диаметр тоньше РР 0,16 (ели не ошибаюсь) как минимум в 2 раза. Также, уверен, что этот шнур гораздо тоньше Салмо Элит Брэйд аналогичного сечения. Как покажет себя Джексон на рыбалке, скоро проверю. Дима Полак сказал, что производитель утверждает, что шнур производится в Японии. Но если честно, я не очень в это верю.
А относительно Салмо могу подтвердить, что шнур стоящий. У меня на одной шпуле из-за того, что на буртике появились заустеници, шнур при забросе и вываживании, начал конкретно сататься. Но не смотря на это, запас прочности ещё есть. Этим шнуром рыбачу с весны прошлого года, рыбачу очень интенсивно - практически каждые выходные, а то и по нескольку раз в неделю.
С уважением, Semen.
SEMEN зараз поза форумом