Перегляд одного допису
Старий 05.11.2009, 19:28   #28
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Patorok Переглянути допис
Профтыкал. А можно 4 вопроса, если всё-же не попаду на тесты?
1. Шо за гламурная подставка для ног капитана?
2. Рецесс я так понял не самоотливной?
3. Пространство между корпусом и вкладышем задуто пеной?
4. Шпингалеты фиксации лавки в попу не давят?
Олег отвечу по порядку.
1 рундук как и сказал Руслан.
Для такой лодки якоря кошки в 4-5 кг хватит без проблем.(Это для мата).
2 В рецесс просто не успели врезать штуцер. Так он самоотливной.
3 Заполнено пенопластом обьём 200 литров.
4 Это уже индивидуально. Мне лично не врезались.
Приходи в субботу, походим. Если не получается, то в любой день.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від мат Переглянути допис
Та Стрекоза, которая была на выставке весит гораздо больше 60 кг. (Мне есть с чем сравнивать). Уверен , в таких размерах, пластиковая лодка меньше 75-80 весить не может. В отсек в днище поместится 2 банки консервов ( о каком якоре речь?). На транцевых колесах катить такую лодку невозможно ( центр тяжести у лодки с мотором совсем в другом месте. Своему Мастеру сделал бортовые съемные колеса). На первый взгляд Стрекоза -лодка интересная, но говорить о ее покупке- продаже можно будет только после того, как на нее будут док-ты судового регистра для рег-ии. в процессе сертификации она может сильно измениться.
Рецесс не самоотливной и очень маленький. Как вешать нормальный мотор не понятно, а как его приподнять в случае необходимости?
Та стрекоза, которая была на выставке, действительно весит 82 кг. Но у неё толщина днища почти как у Робинзона - около 6 мм. Для такой лодки такой прочноти не нужно, поэтому последующие экземпляры будут 60 кг без потери прочности. Документы, если задумаетесь о покупке, предоставляем. Рецесс на тестах уже будет самоотливным. Мерялся под стандартную 15 Яму.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням