Цитата:
Допис від Alexzender
Нам тоже расказывали, и даже фильм видел. В 95 я там работал, разговаривал с местными и видел реку своими глазами. Все правда.
|
Видел Рейн своими глазами в 2006 в Дюссельдорфе и в 2008 в Дюссельдорфе и в Кёльне. Вода грязная. Очень. Да и течение там такое, что Десна отдыхает. Тем не менее это не мешает "нашим" полавливать там рыбку.

Фото 1 - "наш" рыбачек.



Оказался русским. На правила - плевать. (рыбалка тем только по лицензиям).
Фото 2 - Водные "Копы". Шо за катер у них - не понятно. Квадратный, похож на разукрашенные "ночвы", но $$$$$ оооооооооооооочень быстрый.

Фото 3 - Хоть вода и грязная, но в канальчике, что впадает в Рейн (г. Оберхаусен) - ничто не мешает метровым карпам кушать шоколадные конфеты прямо из рук.

Фото 4 - Утки тоже присутствуют.
Фото 5 и 6 - Вид на Рейн с телевышки. Высота 138 м. Чертовски красиво. Очень чистые берега. Вот теперь и думай - что помойная яма наш Днепр или ихний Рейн.
Кстати, оооооооочень судоходная река. Баржи проходят одна за одной.