Перегляд одного допису
Старий 02.11.2009, 10:36   #6
Dimicus
 
Аватар для Dimicus
 
Реєстрація: 13.12.2007
Звідки Ви: Киев, Святошинский р-н
Дописи: 171
Сказал(а) спасибо: 1.629
Поблагодарили 2.248 раз(а) в 75 сообщениях
Воскресение на даче.

Всякими правдами и не правдами выбрались с Юркой на рыбалку, выбрались в район 5 шлюза, короче цель поездки была дача и все что с ней связано, но жена согласилась на выезд в 6 утра, поэтому двигатель и лодка были успешно взяты. На воде в 8-00, решили посмотреть глубины, поплавать с эхом, глубины до 13 м, но надо искать свалы и перекаты, откровенно говоря, надо плавать целый день и ставить точки. Просторы ж там о-го-го и рыба как обычно разбавлена водой. Ну теперь к рыбалке, плывем, смотрим на экран, тут баночка говорю Юрке подымай выше а то трава будет, у меня бах ударчик и вис, я даже двигатель не выключал, подматываю а там щупачек грамм 700, смотрим с язвой, говорю пусть поплавает с нами выпустим напротив дачи. Заходим в залив, стоим бросаем, я вдоль камыша, метров на 30 положил, веду у дна, удар…говорю есть..хорошая.. короче сопротивлялась сильно, но оказалась 1,5 кг, вытащил на честном слове, разогнула застежку…купил блин на выставке … но переделаю и пойдет.. короче в 11-00 уже были на даче, перед этим утопив пленного..потом в часа 3 еще побросали с пирса и все. Ветер такой, что пронизывает насквозь.
P.S.1 Плыли на движке Mercury 25, на глиссере, вдруг мощность пропала, и работает рывками, глохнет..но заводиться..есть предположение, что сор какой то с топливом зашел в систему..Подскажить кто сталкивался с проблемой, что делать..в личку.
P.S.2 Юрка уверуй в Джексон белый хром.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0096.jpg
Переглядів: 752
Розмір:  136,1 КБ
ID:	46216  
Dimicus зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей