Перегляд одного допису
Старий 27.10.2009, 16:48   #112
Valentin
 
Реєстрація: 26.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від OlanUA Переглянути допис
Видел, видел. С коллегой абсолютно согласен, швы точно вызывали сомнение в качестве. Относительно модели, мне повезло видел его без тента. Модель стояла с консолью, рулевым управлением под моторы мерк., а еще мерковская дистанция стояла.
Спасибо за высказанное мнение, никаких дефектов швов не заметил, может быть в конкретном экземпляре есть? Кстати говоря в Эпицентре конкретно эта лодка стоит 36980 грн с НДС. что составляет по нынешнему курсу 4500 $

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Вы начинаете свое присутствие в Доме рыбака, с плохенького пиарчика малознакомой народу лодки. Ответы на простые и понятные вопросы нужно вытягивать. Это, ИМХО, вообще оскорбительно:
"хотите обнимайте, хотите плачте, хотите у бабушки своей закажите, но ерунду не болтайте"

И не обижайтесь, благодаря позитивной критике у Вас есть шанс стать хорошим продавцом лодок
Т.е. про меня.
какое отношение имеют мои манеры к обсуждаемому вопросу? Если я Вас обидил, то я прошу прощения.
Насчет плохонького пиарчика это Ваше ИМХО и не более того, т.к. я руководствовался только желанием помочь.
Спасибо за позитивную критику и предоставленный шанс
Valentin зараз поза форумом