Перегляд одного допису
Старий 25.10.2009, 07:37   #133
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Сверил по первым попавшимся и ничего не перепутал. Я ж говорю, может на других магазинах не поменяли.
Вот и совет-пожелание нарисовалось: следите чтобы у вас цены на сайте соответствовали действительности, не ленитесь и меняйте по мере надобности. А то сколько раз уже было, сегодня увидел вечером товар, отложил себе 500 грн. А завтра звонишь, а товар стоит 560: мелочи (хотя не всегда), но неприятно. И сразу отношение к людям меняется: либо лентяи, либо... а может это ход такой торговый?
В любом случае, спасибо за скидку домовым! Спасибо за новый магазин!
Надеюсь лучший...
Хотя мы только запустились(нам 4 дня) и работаем над сайтом,постараемся следить и за ценами и за товаром.
Проблема цена-товар,это проблема многих интернет магазинов,я сейчас работаю в одном таком (дорабатываю последние пару дней) интернет магазине рыболовных снастей и знаю не по наслышке,люди звонят(хотят заказать),цена очень хорошая,но товар снят с производства 2 года назад и его нет на складах,а на сайте он висит и никто за ним не следит пока клиенты не начнут этим товаром интересоваться(товар призрак) будет еще долго висеть.
Мы сами с коллегой Домовые и являемся спортсменами РСК Дом Рыбака (фидер),спорт-это очень дорогое удовольствие,поэтому мы и решили открыть такой магазин,чтобы быть ближе к снастям,а так как РСК Дом Рыбака нам не безразличен и мы его часть,то мы решили часть денег с оборота магазина переводить в фонд клуба,потому,что многим нашим спортсменам в этом сезоне было очень тяжело с финансами,какая ни какая,но помощь Клубу.
Спасибо за моральную поддержку и за замечания,будем стараться,что бы Домовым и не только было интересно с нами сотрудничать.
Titar зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (25.10.2009), SEMEN (25.10.2009), vvl (25.10.2009), V_pugach (29.10.2009)