Перегляд одного допису
Старий 22.10.2009, 10:48   #76
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від Lopar Переглянути допис
Почему Вы так резко "мазней безсмысленной.." это же шедевры:
Вот моя спина на фоне песчаной косы, аэто посмотрите как прекрасно - моя спина на возле воды, а это моя "...ница" возле кустов, а здесь посмотрите какая красота - "моя крутая снасть с никому неизвестного ракурса".....

А все голосование за "эти шедевры" только по принципу "кто кого больше любит" банально надоело... Выставлял в прошлые годы свои фотки - и что, вначале все хорошо, и фото хорошее и балы неплохие, но потом по неосторожности плохо оценил одну из фоток "местного пахана" и как результат - поток 2 от "влюбленных"

Ну ё-маё, ну просто не признанный гений, обидели художника. Посмотрел твои фотки за 2008 год, шедевров не заметил( в прошлом году оценки не ставил, особенно тебе )

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від podarina Переглянути допис

Как быть, разъясните мне - блондинке по каким критериям оценивать фотографию?...:confu sed:
Да по каким хотите, по таким и ставьте, ну чего не понятно. Уже ж говорили, что если б фото оценивалось по каким то критериям, то было б жюри, которое и ставило оценки. Оценки ставятся исходя из ИМХО каждого. Простите, у Вас собственное мнение есть?
Саша В. зараз поза форумом