Перегляд одного допису
Старий 14.10.2009, 19:49   #3162
Sem
 
Аватар для Sem
 
Реєстрація: 20.06.2009
Звідки Ви: Киев, Newбеличи
Дописи: 330
Blog Entries: 3
Дякував: 8.403
Дякували 2.195 раз(и) в 105 повідомленнях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
На 1 км Десны в районе населенного пункта или дачного массива приходится в среднем 100 м сетей которые в сутки берут в среднем 3 кг рыбы летом и 5-8 кг в запрет.

Т.е. рыбинспекция расписывается в своей профнепригодности?
Да такую ПУРГУ может написать человек который НИКОГДА не был весной на ДЕсне или же пишет за деньги... там по весне на 1 км реки 1 км сетей.

Объем улова в запрет на нижнем участке Десны можно оценить в 12 500 кг плотвы. (С.А. Афанасьев)

А можно не оценить... а можно сказать вообще все что угодно, бумага терпит...

Во время весеннего хода чехони в нижнем течении Десны вылавливается не менее 20 000 кг этой рыбы. Количество рыбы, вылавливаемой сетями (в основном, сплавными) и любительскими снастями примерно одинаково.

Откуда данные? он лично стоял и перещитывал?

В декабре 1998 г в Киевском водохранилище в районе с. Казаровичи рыболовы-любители вылавливали ежедневно до 5 т судака

В 98 году... а уж скока при Рамзесе вылавливали...

В выходные от Припяти до Канева 28-30 чел. ловят сома на квок. В начале сезона уловы составляли в среднем – 2 шт. или 10 кг на рыболова в день. Соответственно, на этом участке за выходные вылавливается, в среднем, 600 кг сома. Еще 300 кг вылавливается рыболовами-любителями в будние дни (по данным С.А. Афанасьева)

Опять Афанасъев сам считал? нет? тогда кто?

А ВЫ СПРАШИВАЕТЕ КУДА РЫБА ДЕЛАСЬ

В такую пургу могут поверить только ЛОХИ (ИМХО)
1.Там нет ни слова про весну.Кроме того, в среднем означает в среднем .
2. Интересно, как в запрет оценивали общий обьем улова?Кто нибудь когда-нибудь видел етих оценщиков в реале(на местности)??
3.Во время весеннего хода чехони в нижнем течении Десны вылавливается не менее 20 000 кг этой рыбы. Количество рыбы, вылавливаемой сетями (в основном, сплавными) и любительскими снастями примерно одинаково.
Как это было подсчитано??Просто интересно.Если будет такая необходимость, я готов следующей весной помочь в этих подсчетах.
4. Это вообще общая фраза, для обьема так сказать.
5. В выходные от Припяти до Канева 28-30 чел. ловят сома на квок. В начале сезона уловы составляли в среднем – 2 шт. или 10 кг на рыболова в день. Соответственно, на этом участке за выходные вылавливается, в среднем, 600 кг сома. Еще 300 кг вылавливается рыболовами-любителями в будние дни (по данным С.А. Афанасьева).
Похоже на правду.
6.
Sem зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (14.10.2009)