Перегляд одного допису
Старий 14.10.2009, 08:05   #228
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Юрий Юрьевич Переглянути допис
" ...в драной фуфайке и армейской шапке в кирзачах..." - а вот тут поспорю с автором поста. Еще Сабанеев в своих классических "Записках об ужении рыбы" писал примерно так: "Господа любители ужения, одевайтесь на рыбалку не в яркие костюмы, а в платье, подобное туземцам". вот и я придерживаюсь этого призыва - весьма удобно и отработано поколениями. но появились новые материалы и главное - появился новый социум: полурыбак-полумеханик с мотором. а поскольку полумеханики среди них в подавляющем меньшенстве, они обращают внимание на внешний прибамбас: музыка в лодке, ковролин фирменный камуфляж (от чего я шарахаюсь от встречных- все чудится что в лодке силовики) и прочие необходимые на рыбалке приспособы. я тоже, увы, поддался: прикупил шапочки Салмо, теплый костюм норфин поллар ( в минске стоит несколько более 500дол), какие то боты, термобелье и прочее. Но что меня удивило, что эта амуниция совершенно не увеличила количество поклевок! Более того, она не добавила скорости моей лодки ни на иоту! Я полагаю, что это у меня от отсутствия в лодке сабвуфера. Теперь планируя дооснаститься дисковым плеером и подкрепив транец доской набитой динамиками, я надеюсь привлечь пресноводных к себе для успешного лова. Правда вот не знаю в плеере на какое количество дисков магазин нужен ( у меня в машине на 4) а)для тролля, б) для джига, в) для фидера?
" Продвинутый старичок"(с) братья Пономаренко
Юрий Юрьевич,думаю в преимуществе современной одежды,вы,убедились.Лучше,чем "сто одёжек и все без застёжек"
А с остальным +100Я бы ещё задумался над оснащением цветомузыкой
Сорри за флуд.
Валерий ua зараз поза форумом