Перегляд одного допису
Старий 14.10.2009, 01:22   #226
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
По поводу свечей на Я15, слабо верится в засерание. Там либо карб крутили и смесь богатая очень, либо масло фуфло ну или доза его лошадиная. Неизвестно ещё какие свечи стояли. Вот так на одном примере по не осторожности можно и целый бренд в утиль списать.

Надеюсь когда суровым сибирским рыбакам дотянут интернет, они выскажутся по теме, чтоб Ямахе обидно не было

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Допис від AtamaN Переглянути допис
По поводу всеядности.
Вы не ровняйте инжекторный автомобиль с карбюраторным 2х тактным мотором. Это раз.


Второе. Думаю со мной согласятся многие ябы сказал большинство что мы с вами покупаем моторы не по 5 копеек не для того чтобы в них заливать говнище и надеятся что они будут работать. Рыбак имеющий обсуждаемыей здесь мотор это не бедный чувак который в свое удовольствие. ПОДЧЕРКНУ НЕ НУЖДА И ГОЛОД ВЫГНАЛИ ЕГО НА ВОДУ ДОБЫТЬ ХАВЧИКА ДЛЯ ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ Выехал на рыбалку для приятного времяпровождения. Поэтому я целиком и полностью согласен с теми кто покупает с собой не дешовый бензин и получает настоящее удовольствие от процесса.

А когда рыбак на помятой казане, с сетями мчит в драной фуфайке и армейской шапке в кирзачах мчит на подолбаном звенящем за 5 км. вихре 30 лет отроду на говнянку шоб раскинуть свои "тряпки" то ему актуально шоб мотор ехал на самом говняном бензине и желательно без масла шоб последние свечи не засрать.
Меня на части порвало, это пять, все под столом
Женя зараз поза форумом