Перегляд одного допису
Старий 13.10.2009, 22:27   #14
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Шульман Переглянути допис
Да действительно сейчас расматриваю вариант только 5 лс, лодки пока нету, но планирую приобритать резинку размером 320-340 с килем, понимаю что 5 лс для двоих (я не маленький 120 кг) это реально мало, 15 сил рулит, но для начала пойдет. Так как планируетса пополнения в семье то симейный бюджет на первом месте. Планирую брать б/у. Возможно сразу комплект, так намного выгоднее. А 5 лс планирую через сезон или пару сезонов продать и получить стартовый капитал для приобретения мотора помощнее. Вот так вот. Так что господа знатоки интересуют Ваши мнения по пятеркам относительно их моторесурса, так как буду преобретать б/у. Согласен с тем что риск но всеже.
Лучше Тоху 9,8 БУ купите сразу,так как с вашим весом 5-ки мало.из-а того что вес сосредоточен будет у транца.Рессурс у моторов очень большой при нормальном уходе за ним.Если уж решишь брать,то покупай помоложе и в хорошем состоянии(внешний вид скажет о многом).Если мотор не пошарпан и в комплекте есть и чехол,значит мотор любили и о нём заботились.Но мой вам совет,под ту лодку что вы назвали даже 9,8 лс это нижний предел.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням