Перегляд одного допису
Старий 13.10.2009, 14:00   #217
Женя
 
Аватар для Женя
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 233
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 317 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Ну любите вы Ямаху,кто вам мешает.Пример недельной давности.
Когда рыбачили ниже Кременчуга (бензин там на Укр нафте уж какой есть) то свой Киевский запас топлива закончился,вот и отправились на ближайшую заправку,ну и в машину плеснули.Так утром инжекторная машина с третьей попытки завелась,а Мерк 15м как ему и положено,точно так же как и на 95 премиум +. Вот и делай выводы сам.А на вкус и цвет сам знаешь,просто не идеализируй что то одно,у других тоже есть чем похвастаться.Ты на схему колена у Мерка глянь,так там всё разборное(все шатуны и подшипники) ,ремонтопригодность на 5 с плюсом.
Да не так уж я пытаюсь идеализировать, понимаю что бывает по другому и то же хорошо. Просто высказал свои соображения, т.к некоторое время был в процессе выбора. По поводу заправки под Кременчугом, могу то же высказаться (хотя и чувствую, что эти ответы Вас раздражают), думайте себе, что только Ваш двигатель смог такое, так приятней, а за углом Ямаха отработала на том же топливе и то же справилась с своей задачей. Но всё же в наше время лучше избегать заправок в "подворотнях", это сродни поиску гемороя на свою ж..
А время максимально дефорсированных, к тому же максимально разборных конструкций с возможностью ремонта с коленки уходит Посмотрите на автотранспорт мало того, что форсировано так ещё и турбировано, или предпочтёте М412 дефорсированный с завода с разборными шаровыми, наконечниками рулевых тяг и т.д.
У меня есть одна просьба, давайте больше не будем переходить на личности, так мы сможем избежать взаимных обид.
Женя зараз поза форумом