Перегляд одного допису
Старий 12.10.2009, 10:01   #5
Юрий Юрьевич
 
Аватар для Юрий Юрьевич
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Гомель Беларусь нефтепровод Дружба
Дописи: 1.335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
"...С ходу могу привести несоклько примеров разницы между данными таблицы и размером "штатных" винтов, которыми укомплектованы моторы товарищей, да и мой. Только зачем?" - для расширения кругозоора. Понимаю, что покупая на западе у вас спросят под какой корпус и грамотно порекомендуют винт. Дело в том, что мощные моты вообще продаются без винта и винт выбирается под корпус. у 15-ек в снг-шных условиях то жее конечно можно нарватся на того, кто спросит с каим надо винтом. но это маловероятно. я участвовал в покупке (для предприятия ) полутора десятка хонд 30, делался тендер, но нкикто не спросил с какими винтами. также я покупал себе и товарищу м15 - однозначно шли с винтами 9х9. потом покупал ( в миснке) казенный м15 и сказал, чтоб поставили винт 9Х10 (под вельбот 36) скзали - покупайте винт отдельно а на моторе будет стоять 9Х9. я спрашиваю а купить без винта т.к. мне 9Х9 не нужен? - нет только с винтом. поэтому мне интересно каким винтом наиболее универсального харакитера комплектует свои 15-ки ямаха, что она( а не дилер) считает оптимальным на наиболее ходовые под эту мощу корпуса
Юрий Юрьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням