Перегляд одного допису
Старий 11.10.2009, 21:46   #6690
hunt3
 
Аватар для hunt3
 
Реєстрація: 07.03.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 193
Дякував: 130
Дякували 107 раз(и) в 47 повідомленнях
После последней интенсивной рыбалки, в течении 2-х недель, на саргана на ЮБК, окончательно кончилась моя катушка для моря (такую было не жалко убивать на море) Флагман Инспирер 3500 .
Подбираю что нибудь недорогое, желательно специально для соленой воды. Пока рассматриваю варианты Cormoran Chronos AL 11pif и Cormoran Chronos AL 6pif. Отзывы в инете очень противоречивые, да и самому не нравится узел ролика лескоукладывателя. Какой то он дремучий, вроде как из прошорго века... Хотя тот же К. Кузьмин положительно отзывается.
Услышать бы еще реальных владельцев сих девайсов... Или вообще, как говорится мнение общественности.
А мож какие другие варианты той же цены и для тех же целей?
Да, кто не знает что такое рыбалка на саргана - далеко бросать матчем 4,2-4,5 сбирулино 25-40г, основная леска морская 0,2-0,22, проводка равномерная или стоп энд гоу, вываживать издалека (50-90м) небольшую но очень хорошо сопротивляющуюся рыбку, работая только катушкой. А сама рыбка вот такая (нож 23см).
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Сарган 1.jpg (343,2 КБ, 124 переглядів)
hunt3 зараз поза форумом