Перегляд одного допису
Старий 11.10.2009, 18:34   #232
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.289
Сказал(а) спасибо: 12.870
Поблагодарили 29.658 раз(а) в 8.053 сообщениях
бакен

Цитата:
Допис від comrad600 Переглянути допис
Озвучте номер и цвет бакена с сабжем. Может стоит на основсной бакен проволкой прикрутить сухостой?
тот шо сверху -чёрный..тот шо под водой ржавый
а если серьёзно - то непомню я его номер...полез куда знаю в лоции а тама нетуть номеров...толи лоция плохая толи я капитан "хороший"а палку я хотел прям в затопленный бакен впердолить ..там и отверстие есть подходящее...топором вырубил штахетину около 1.5 метра...на конец намотал красную тряпку и привязал бутылку...но к сожалению в воскресение не смог подойти к бакену- волнаветершторм...а я в лодке один...жалко лодку...новая ж..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Паштет Переглянути допис
Виталя ты знатный топограф, поймут то ко те кто там всё знает,но всё равно молодца!
дык в принципе тот хто не знает тех мест летать там небудет- а те хто знают те поймут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від harman Переглянути допис
Проплывали это место в понедельник. Море штормило и было видно верхушку бакена, но вот бутылки не было
хреново...я вязал на хорошую капронову верёвку...неужели перетёрлась!?...хотя зная наш народ неисключяю и простую подлось

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Dikiy Переглянути допис
63-й черный бакен.
утонувший бакен метров 5-ть выше по течению.
Спасибо огромное тем, кто привязал к нему бутылки. хоть как то заметить можно при троле.
на скорости - не видно.
когда я туда подплыл там уже была бутылка но маленькая от литровой колы...я привязал 5ти литровую от воды...

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Это аналог лежачего полицеского, чтоб не летали.
да нет..это скорее аналог открытого люка в темноте
vub зараз на форумі   Відповісти з цитуванням