Перегляд одного допису
Старий 07.10.2009, 18:16   #6641
Островитянин
Banned
 
Реєстрація: 27.04.2009
Звідки Ви: г.Бровары.+(г.Остёр, р.Десна-матушка)!!!
Дописи: 1.429
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.432
Поблагодарили 4.983 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Burbon Переглянути допис
С выбором основного "девайса" уже понятно, спасибо всем, кто помог советом!
Код:
 
Теперь далее: какие наживки порекомендуете для начала купить:
каст прута: 10-30гр.
место: Десна(р-н сел Жукин, Боденьки ), немного Днепр, Киевское море(район Вышгорода)
ориентироваться больше на легкий вес(10-15гр.) или брать потяжелее(15-30гр), блесны или воблеры.
На вопрос, на кого охота: на того, кто ловится нет принципиальной разницы щука, окунь или судак.
Может кто-то подскажет из личного опыта ловли в этих местах.
Джиги по весу под эти места нужны от 7 до 30гр.Цвета - белые,лимонные и шартезовые PREDATORы№3 отMANS - судак,щука! На осень COPYTO№4 от RELAX тех же цветов - щука! Для щуки нужно иметь пару колебалок формы "ШТОРЛИНГ".Вертухи МАСТЕР,те что КРОТ советовал, а по воблерам солидарен с FARIKом!!! И это все не НАЖИВКИ,а приманки! Наживки у поплавочников и доночников!!!

Цитата:
Допис від Делитант Переглянути допис
Мляяяяя, потерялся в выборе!
По совету решил приобрести Aiko Margarita 200L, тест 2-10, реальный 3-12.
Целевое назначение- вертушки, воблера, ну и попробовать, что такое твичинг (в малой мере).
Код:
Так вот вопрос в выборе длины спина-200 или всё же 220 для более дальнего и точного заброса.
Может у кого есть такой 220 и есть, так сказать, с чем сравнить?
Очень жду Ваши мнения, ув. панове!

С ув.
На счет точности я бы поспорил,а вот в дальности 200L проиграет метра три по любому!

Добавлено через 6 минут
Что то я с ВВ кодами не разобрался еще! Хочу выделить только конкретную строку, и не получается как у других! Куда нажимать???
Островитянин зараз поза форумом