Перегляд одного допису
Старий 30.09.2009, 12:20   #254
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Женя Славутич Ну ладно... отвечу.
Дачники бывают и пенсионеры тоже, и в связи с этим таскать тяжести им противопоказано.Как же любую таскать можно,ага по пересечённой местности тяжелую потаскаешь,сейчас... Ну и надувнуха в местах произростания водяного ореха имеет уязвимость в отличие от пластика.
Про критику и советы так скажу.Есть конструктивная критика,а есть обсерательство.И как автором проекта было сказано,обводы это его дело,а ваше внутрянка,поэтому нужно не задавать идиотские вопросы,почему тримаран,а принимать так как есть и предлагать своё видение кокпита.
Ну свою свободу и эрудицию я комментировать не стану,скажу просто,что и то и другое у меня есть.

На счёт пословицы ... так про эрудицию сам ведь упоминал.На строительстве к которому я имею отношение, это очень актуальная поговорка.

На счёт что создал я.Так я уже сказал на строительстве я задействован,а там как тебе известно созидают.Или не известно?

Ну и на сладкое.
Какое имеешь ты право,чтобы критиковать те самые ненавистные тебе обводы? Построй свою и для себя. И никто никому лодки не впаривает, лодок есть большое разнообразие с разными обводами,так как на вкус и цвет......
Руслан 35 зараз поза форумом