Перегляд одного допису
Старий 30.09.2009, 10:29   #251
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
...да я с первого поста позиционирую эту лодку как мечту дачника,а не замену ПВХ.Ну и мнение у меня о ней своё имеется и уважение к людям которые умеют создавать ,а не упражняются в словоблудии и критике чужих идей.Вот уж истину гласит поговорка" НЕЗАКОНЧЕННУЮ РАБОТУ ДУРАКУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ".
А при чем тут дачники??? Если на колесах или телеге лодку к воде выкатить, то выкатывается таким макаром любая лодка хоть надуваха, хоть Прогрес(проверено на личном опыте).
Идея темы, как я понял, портативная лодка, которая перевозится автомобилем, без прицепа. Варианта два: картоп и надувная.

Тема вылилась в обсуждение некоего "картопа", "достоинства" и свойства которого активно обсуждают(к этому слову тоже придеретесь?) четыре совершенно конкретных человека. При этом здоровая критика и неудобные вопросы со стороны воспринимаются, как личное оскорбление. Хотя здоровая критика - это вещь очень полезная

Как стало понятно из обсуждения, картопа тут не получается в принципе.
Если идея была обсудить конкретную лодку, то создали бы конкретную тему- Проект "Стрекоза"(это предложение истерику не вызовет?). Как в свое время сделал Игорь.

Как стало понятно из дальнейшего обсуждения мнение местной общественности никого не интересует. Нафига тогда вопросы задавать?
Люди что-то думают, тратят время, советуют...

По части словоблудия, действительно парочке активных участников этой ветки можно позавидовать, у людей похоже работы просто нет. Такое количество постов, текста и при этом на любые темы. Остается только позавидовать степени свободы и эрудиции!

Пословица очень интересная, никогда такой не слышал. Похожа на личное оскорбление.

И еще Руслан вот ты пишешь что пока одни словоблудием занимаются, другие что-то создают. А ты сам что создал? А ты знаешь сколько лодок построил словоблуд? Перед экраном легко по клаве стучать...

Со стороны все это очень похоже на то что группа людей построила лодку исходя из каких-то своих представлений о том какая она должна быть, а теперь навязывает всем, что именно так нужно и правильно...

Получаете соотв реакцию...
Женя Славутич зараз поза форумом