Перегляд одного допису
Старий 30.09.2009, 08:52   #102
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
Сегодня поокунал свои Swatch-и.

1. Дисплей, "заряженный" минимаксом (фонарик) 1-2 секунды (тупо светим в упор в часы), 15-20 минут сияет аки новогодняя елка приятным зеленоватым светом. Все отлично читается при любых засветках.
2. Лог, точнее как выяснилось позже "лучший нырок" - он ОДИН нырок. Посему полный бред. разве что для дайверов когда у них и так один нырок.
3. Просмотр последнего нырка, нужная функция потому как на глубине часто некогда на часы пялится.
"Последний нырок " показывается так: сначала стрелки становятся в максимальное значение глубины и общая протяженность нырка (задержка) потом если оч интересно можно продолжать смотреть они воспроизводят нырок в в режиме реального времени, т.е. проигрывают полностью нырок. По ходу проигрывания его можно назначить лучшим нырком и хвастаться им на берегу. (ну там глубина 35 метров и задержка 12 минут).
4. 5 секунд его ожидания до перехода на поверхности опять в режим часы маловато, пока всплывешь покрутишь головой "хде это я", они уже в часах. Но краткое нажатие на кнопку (воспроизведение последнего нырка) решает проблему.

По юзабилити:
1. Диаметр самого циферблата 35 мм. Тобишь большой. У меня он полностью белый фосфоресцирующий и стрелки с фосфоресцирующими наконечниками (ярче ем общий фон).
2. Кнопка в 3 мм перчатках нажимается без проблем.
3. Стрелки есть стрелки т.е. надо сфокусировать мутный взгляд чтобы понять скоко это метров и секунд. Хотя возможно дальше привыкну.

Мой вывод - полностью оправданное вложение денег.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від DEKKA Переглянути допис
Z-MAX--очень захочешь(договоримся)-перекину тебе -поюзать-одно знаю точно режимы на глубине не переключаются-только на поверхности
Да- и коллеги-это-НЕ подводный компьютер-а доступный многофункциональный девайс за весьма приемлемую цену(ИМХО)
Спасибо за предложние. Чуток позже обязательно им воспользуюсь.
Z-Max зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням