Перегляд одного допису
Старий 29.09.2009, 23:55   #247
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Дмитрий,я не знаю что вы понимаете под словом ПИАР, но если вы обратитесь к ВИКИПЕДИИ, то «PR — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии», «PR-информировать, образовывать, вызывать доверие», поэтому - у меня нормальное предложение сделать это открыто - создать Клуб любителей картопа СТРЕКОЗА было высказано из хороших побуждений.
Ветка под названием - что предпочтительнее картоп или надуваха меня заинтересовала - потому что я три года использую самодельный картоп и у меня есть собственное понимание - какой он должен быть.
Ветка началась с предложения Гены Б - обсудить вопрос, вынесенный в заголовок - что же действительно предпочтительнее - картоп из современного материала или надувахи, подключился к обсуждению Руслан 35, DSH, anastasiy2003 а через 2 дня они все вместе начали рекламировать(если слово ПИАР не нравится) уже готовую лодку -оказалось, что группа товарищей на фоне всеобщего упада и кризиса пытается сделать бюджетную многоцелевую лодку.
То что вы написали в мой адрес - начните с себя, то что вы написали - относится в большей степени к вам самому, хотя бы разберитесь чего вы хотите? и читайте - что вы пишете:
"Мы проектируем и строим лодки на основании только своего взгляда, а затем выставляем их на рынок на свой страх и риск"
Причем здесь тогда эта ветка ?, какие могут быть обсуждения ?
Удачи Вам
Олег не буду спорить с Вами по поводу значения слова пиар - они разноплановые и каждый понимает его как ему удобней...
Ветку я создавал с целью узнать, насколько врстребованы такие лодки в теперешних условиях. Если ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО читали всю ветку, то должны помнить, что я просил модераторов прикрутить сюда голосовалку, чего кстати не сделано до сих пор. По поводу высказывания Димы, что мы делаем как хотим сами, то он имел в виду, что обводы мы проэктируем сами, исходя из наших личных конструкторских решений, а не передирая проэкт "антикризисной лодки". А вот по внутрянке мы старемся прислушиватся к пожеланиям людей и, по возможности, полностью реализовать в готовом изделии, исходя из возможностей производства, окончательной цены и др.
По поводу рекламы - как можно рекламировать то, чего пока нет в полностью готовом изделии. Или это пиар? И кстати, что плохого в том что
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
группа товарищей на фоне всеобщего упада и кризиса пытается сделать бюджетную многоцелевую лодку.
. Или может Вы представляете кого то из производителей пластиковых лодок и Вам не по нраву, что мы создаём БЮДЖЕТНУЮ лодку ценой до 7 тысяч гривен? Правда это не единственная наша лодка в бюджетном классе.
И ещё вопрос - Вы с Дмитрием общались лично когда нибудь, что бы так саркастически отвечать на его предложение о создании клуба лодочников? И потом заявлять, что это Вы предложили
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
создать Клуб любителей картопа СТРЕКОЗА было высказано из хороших побуждений. .
З.Ы. Почему то не только я заметил Ваш сарказм.
Гена Б. зараз поза форумом