Перегляд одного допису
Старий 29.09.2009, 13:26   #240
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Дмитрий,я не знаю что вы понимаете под словом ПИАР, но если вы обратитесь к ВИКИПЕДИИ, то «PR — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии», «PR-информировать, образовывать, вызывать доверие», поэтому - у меня нормальное предложение сделать это открыто - создать Клуб любителей картопа СТРЕКОЗА было высказано из хороших побуждений.
Ветка под названием - что предпочтительнее картоп или надуваха меня заинтересовала - потому что я три года использую самодельный картоп и у меня есть собственное понимание - какой он должен быть.
Ветка началась с предложения Гены Б - обсудить вопрос, вынесенный в заголовок - что же действительно предпочтительнее - картоп из современного материала или надувахи, подключился к обсуждению Руслан 35, DSH, anastasiy2003 а через 2 дня они все вместе начали рекламировать(если слово ПИАР не нравится) уже готовую лодку -оказалось, что группа товарищей на фоне всеобщего упада и кризиса пытается сделать бюджетную многоцелевую лодку.
То что вы написали в мой адрес - начните с себя, то что вы написали - относится в большей степени к вам самому, хотя бы разберитесь чего вы хотите? и читайте - что вы пишете:
"Мы проектируем и строим лодки на основании только своего взгляда, а затем выставляем их на рынок на свой страх и риск"
Причем здесь тогда эта ветка ?, какие могут быть обсуждения ?
Удачи Вам
А вы внимательно читали,или только что самому нравится? Я видители рекламировать стал...... ,да я с первого поста позиционирую эту лодку как мечту дачника,а не замену ПВХ.Ну и мнение у меня о ней своё имеется и уважение к людям которые умеют создавать ,а не упражняются в словоблудии и критике чужих идей.Вот уж истину гласит поговорка" НЕЗАКОНЧЕННУЮ РАБОТУ ДУРАКУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ".
Руслан 35 зараз поза форумом