Перегляд одного допису
Старий 29.09.2009, 11:11   #239
Allik
 
Аватар для Allik
 
Реєстрація: 02.10.2006
Звідки Ви: Славутич
Дописи: 290
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Допис від anastasiy2003 Переглянути допис
Allik, добрый вечер! Дмитрий Шарапов. Отвечаю Вам с адреса Владимира. Если же "давить" на клавиши оказывается для Вас так легко и просто, то предлагаю подумать, что непроизвольно
набранная Вами комбинация клавиш на железке все-таки в нашем материальном мире имеет свой результат -
Вы осознанно (или необдуманно, или попросту вообще не думая) плюете в лица людей по ту сторону Вашего экрана.
Мне жаль Вас, Ваше отношение к постам Форума и пр. и пр.
ЗЫ, ЗЫ:
Ваши публичные и непубличные извинения мне не нужны. Если есть желание общаться по человечески - всегда рад.
Если нет - прошу быть внимательнее и аккуратнее в своих высказываниях - ибо этим Вы формируете ПИАР о себе.

С уважением и наилучшими пожеланиями.
Семь футов!
Дмитрий Шарапов.
Дмитрий,я не знаю что вы понимаете под словом ПИАР, но если вы обратитесь к ВИКИПЕДИИ, то «PR — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии», «PR-информировать, образовывать, вызывать доверие», поэтому - у меня нормальное предложение сделать это открыто - создать Клуб любителей картопа СТРЕКОЗА было высказано из хороших побуждений.
Ветка под названием - что предпочтительнее картоп или надуваха меня заинтересовала - потому что я три года использую самодельный картоп и у меня есть собственное понимание - какой он должен быть.
Ветка началась с предложения Гены Б - обсудить вопрос, вынесенный в заголовок - что же действительно предпочтительнее - картоп из современного материала или надувахи, подключился к обсуждению Руслан 35, DSH, anastasiy2003 а через 2 дня они все вместе начали рекламировать(если слово ПИАР не нравится) уже готовую лодку -оказалось, что группа товарищей на фоне всеобщего упада и кризиса пытается сделать бюджетную многоцелевую лодку.
То что вы написали в мой адрес - начните с себя, то что вы написали - относится в большей степени к вам самому, хотя бы разберитесь чего вы хотите? и читайте - что вы пишете:
"Мы проектируем и строим лодки на основании только своего взгляда, а затем выставляем их на рынок на свой страх и риск"
Причем здесь тогда эта ветка ?, какие могут быть обсуждения ?
Удачи Вам
Allik зараз поза форумом