Перегляд одного допису
Старий 23.09.2009, 00:11   #194
DSH
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Укр
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
У нас в Славутиче есть самоделка - тримаран, поменьше и короче , чем обсуждаемая. Но тоннели у неё - не такие глубокие, она под пятеркой летает (отец с сыном) как - утюг, после неё - волн нет. И лодки со 100 конями тоже без волн летают, только рябь от них.
От этой лодки на фото я тоже волн не увидел. за исключением тех - которые получаются на поворотах.
Брызг я от нашей локи тоже не видел (поперечных). Скула замывается только в самом начале от транца - и это то, к чему стремились.
В повороте от всех лодок есть брызговой поток.
Вообще, смотреть на брызгообразование (читаем - замываемость корпуса) имеет смысл только на глади. Про это были выложены фото из Рубежного ранее, в самом начале.
Сейчас актуален иной вопрос - второй день идет формирование мастер-модели вкладыша. Поэтому - если есть пожелания по компоновке - с удовольствием прислушаемся.
И еще - если кто-то готов высказать мнение по лодке в обобщающем плане - это главное. Понравилась ли лодка? В чем ее достоинства и недостатки. Что должно быть в стандартной комплектации и т.д.
Семь футов!
ЗЫ: Буду лично признателен, если либо на форуме, либо в личке появится более подробная и точная информация про лодку "из Славутича". Желательны фото, ТТХ, вид днища, показатели веса корпуса и загрузки и пр.
Заранее спасибо.
DSH зараз поза форумом