Перегляд одного допису
Старий 17.09.2009, 14:08   #15
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Toni Переглянути допис
ну раз так тогда продолжим...
давно пройденый этап. На трех авто стоит родной размер шин, и причем новых не откатавших и сезона. за четвертую не скажу. но машина из салона прошлый год.
ну дак вы не ровняйте Х с П всетаки это авиационная техника (ЖПС). И я подозреваю пилоту все равно летит он со скоростью 750км/ч или 745км/ч к примеру. на
с этим я вполне согласен, но опять же с покрышками све гуд, асфальт(чистый сухой) - ну думаю можно исключить эту составляющую погрешности
это говорит о том что у одного немца и трех японцев со спидометрами все ОК.

есть много людей которые увлекаются автоспортом, показания ТОЧНОЙ скорости для них являються неотъемлемой частью жизни.
вот вам пример Субару Импреза WRX'03 1/4: 10.2c/230кмч -2.2 бара 700+лс
Как объяснить человеку что он за 10.2с разогнался до 210км/ч а не до 230 как показал его спидометр, "как я мог так медленно ехать", думаю он не будет спокойно спать потому как водитель Эволюшена утверждает что за это же время разогнался до 220.

И где написано что производители авто завышают показания своих приборов спидометров, тыкните носом.
Почему спидометр не может быть точным прибором???
На сколько я помню однажды мент намекнул мне на то что их приборы показывают немного меньше того что есть на самом деле. Меня тогда поймали на превышении 81км/ч, я ему говорю мол 1км/час всего то от допустимого превышения, а он неееееееее давай давай...

елси кому интересно проверить спидометр на "брехлывисть" при норимальных условиях - воспользуйтесь элементарным законом физики.
Ну конечно,для владельца моцной тачьки завышенные показания спидометра это бальзам на раны.И убедить его в том что скорость не соответствует шансов 0.Гляньте в журнал "За рулём" и увидите чем они меряют и проверяют заводские заявленные параметры по скорости.И это не ЖПС естественно ,а радар особый.
Ну а самолёт в пример привёл,так как скорость полёта большая,а некоторые считают,что от скорости авто ЖПС плужить начинает(он ведь на щётах данные спутников пересчитывает).
Руслан 35 зараз поза форумом