Перегляд одного допису
Старий 17.09.2009, 13:53   #176
ribo4ok
 
Реєстрація: 18.11.2008
Звідки Ви: г. Херсон (Украина)
Дописи: 364
Сказал(а) спасибо: 4.068
Поблагодарили 1.060 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Допис від R6Ibosek Переглянути допис
Дружище!!! И все кто читает и чуть-чуть вникают в суть происходящего: А если твой ножег со всеми твоими номерами и телипонаме, е-мейл-адресаме выгравированныме на обухе попадайут,не дай Бог, к ублюдку какому-нибудь и он им благополучно вырезает 100 15 человек и потом едет в Башкортостан сажать арбузы. А ты идешь по следствию... Поди докажи, что ты не у дел! На хвирменом ножыге и так стоит клеймо-марка производителя(у мну -так точно:спорасаб снейк). А то шо в херсоне беспрелел, так это не акиома на всю страну. Хотя, спасибо за советы....
А у меня BS Diver, и номеров никаких нет, и беспредела у нас нет, просто строго на воде, но жить можно. А вот если нет номера, а нож есть, и в удостоверении П/О написано нож № ххх то это какраз и будет поводом испортить охоту. Хотя все это тоже $$$-я, нужно уметь разговаривать, и тогда вобще на мелкие недочеты никто и внимания не обращает, но свои права, и правила нужно знать четко.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від sasa577 Переглянути допис
Как я понял с разговора с Владимир Сергеевич с
Федерации подводного спорта и подводной деятельности Украины что продление идет после уплаты членских взносов (50 грв в год) и все ,заново проходить курсы не надо.
ИМХО за курсы цена неадекватна,мне не нужно что бы они обучали меня плавать , если я не могу попасть в рыбу то это мое дело ,за безопасность на воде мне надо заботиться самому и ничье напоминание об этом мне не надо.

Вопрос к kostello01 : "Они будут правильны, если их выдаст Комитет по делам семьи молодежи и спорта в Украине.....Все остальные - пурга."
Из Ваших слов следует что корки выданные Федерацией подводного спорта и подводной деятельности Украины фуфляк ?
Тут человек размещал скрин своих корок не моглы бы Вы отскринить свои и вывисить здесь для сравнения ? Очень интересно чем они отличаются.
И еще вопрос : отловочный не спрашивали ?
Липу тулить нельзя ИМХО, незнаю как в больших городах, а у нас все элементарно проверяется звонком инспектора с мобильного прямо на воде. Я бы поехал в инспекцию (что и так время от времени делаю) и спросил бы какие корочки именно для этого региона, и именно для этой инспекциии являются законными, а после приобрел бы именно такую корку и плавай на здоровье.
ribo4ok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
geaves (17.09.2009)