Перегляд одного допису
Старий 17.09.2009, 11:33   #60
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Давно замечал, что в небольших сообществах "по интересам" всегда есть один наиболее инициативный чел., который за счет своей словестной активности, считается авторитетом. И как правило со временем все сообщество подвергается его влиянию. В данном случае похоже задвигаются идеи вешать минимально возможную для удовлетворительного хождения мощность и при этом иметь существенную экономию(с моей точки зрения очень сомнительную)

За Х-10 позже напишу, нет времени сейчас...
Я так понимаю камень в мой огород.Так вот скажу я вам, я моторы покупал себе,а вы ходите хоть на 300лс.У нас здесь просторы не те ,чтоб нужно было время в пути экономить.Ну и для вас лично .Кто вы такой чтобы комментировать мой личный осознанный выбор? Когда Хонду 10 покупал,то мне два таких как вы пытались 20-ку втюхать.А мне она на.....й не нужна чтоб ходить 5-10 км от базы,да ещё и тролинговать.Мне понты не нужны,чай не мальчик уже,а для комфортного передвижения с моей загрузкой мне и 25лс достаточно,вам мало купите себе больше.Все почему то забыли о предельной мощности на лодку и ставят что в голову взбредёт.Ну а про сомнительную экономию можете не волноваться,она есть, и когда у других бенз заканчивается,я ещё и поделится могу.Так что свою точку зрения оставьте для своего выбора.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням