Перегляд одного допису
Старий 16.09.2009, 10:04   #103
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Обводы красивые однозначно - но для картопа они неудобные , для багажника на крыше удобнее - ровное дно, потом надо пайолы городить - это всё вес. Мореходности от лодки таких размеров - не добиться, да и не особо она нужна, так как перед рыбалкой все прогноз смотрят.
Для лодок таких размеров многих интересует скорость и количество килограммов , выводимое на глиссирование на малосильных моторах 3,5,6,8,9.8 сил - которых большинство, которые мало стоят , мало весят и мало потребляют бензина.
Если мотор 15 сил - обводы могут быть практически любые при использовании для двух человек и проблема удобной сборки и перевозки встаёт на первое место.
Поэтому надо подождать испытаний и всё станет понятно с обводами



Зачем лодке весом 40-45 кг нужны колеса? Строится картоп, на машине можно подъехать прямо к воде и 15-20 метров можно донести на руках, это удобнее - чем надевать и снимать колеса и делать под них усиление.
А вы видели как РИБ на крышу авто крепят? Кстати если везти вверх дном,то вообще проблем никаких.Ну и колёса нужны тем,кто на даче использовать будет.Откинул как в надувнухе и порядок.Про мореходность,вы не правы,на джонботе в волну лучше не соваться,а эта пойдёт.Будут испытания в Киеве,то сфоткаю и на видео сниму для скептиков.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Кажись,нету Т.к. 340 нет в прайс-листе. А если бы и был, то судя по стоимости остального стоил бы почти как В-42. Отсюда вопрос: много ли желающих будет купить такой риб? Жаль, что не растлумачена тема проколесики. Они съемные/несъемные, как реализованы и т.п.
Если уж рассматривать размер 340, то вот:
http://www.adventure.com.ua/goods.php?id=64
и всего 1650 куе. Плюс возможность комплектации тентами и прочими шалабушками от производителя.

Когда и где испытания? Сузу 15 4Т можем взять. Правда, только если заедет кто - в эти вх у мну планируется перегар
Про колёса ,всё просто.Такие как на ПВХ лодки ставят.Ну ,а испытания ,это вопрос к Гене он сегодня на производство едет,и с чем вернётся не знаю.Надеюсь что с лодочкой.У меня есть видео с болваном,поэтому я в этом проекте уверен и тестю на 4-шлюз такую подогнать с колёсами хочу.
Руслан 35 зараз поза форумом