Перегляд одного допису
Старий 16.09.2009, 09:13   #99
Patorok
 
Реєстрація: 07.09.2006
Звідки Ви: Киев, офисный планктон.
Дописи: 338
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від Allik Переглянути допис
Ветка началась с того, что готвится к производству картоп из современного материала с возможностью перевозки на верхнем багажнике легковой малолитражки машины и габаритами в пределах 3.4 на 1.4 и без проблем снимаемым посекционно с багажника и собираемым одним человеком, вес картопа в пределах 40-45 кг. И вес одной секции в пределах 25 кг.
Я думаю что если это заявление будет реализовано - потребителей продукта будет достаточно, если разборность "картопа" будет реализована - как в АВТОБОТЕ, то вы абсолютно правы.
И сейчас Гена Б. пока не дает комментарриев по поводу перевозки на крыше, веса - пока не готово изделие, сделанное по современным технологиям, так как не любит безпредметных разговоров.
Поэтому надо дождаться результатов и не делать раньше времени заявлений о нежизнеспосбности идеи.
Да? Тогда извиняюсь. Я её с начала не читал. Много букф, не осилил.
2 Гена Б - удачи в благих начинаниях! Если всё-же интересует моё скромное мнение, то 25 кг в рюкзаке и 25 кг в секции лодки суть понятия несовместимые. Секция автобота весит меньше, но я её в жизни сам не смогу водрузить на крышу своего Секс4 (исс-нно - если не рассматривать вариант последующей рихтовки и покраски кузова ). Ещё безумно интересно, как будет предусмотрено крепление к кузову (варианты для реллингов, поперечин, боксов...). И как будет выглядеть процедура складывания лодки.
Извиняюсь за любопытство, но уж очень проект заинтриговал.
Patorok зараз поза форумом