Перегляд одного допису
Старий 15.09.2009, 23:26   #169
sasa577
 
Аватар для sasa577
 
Реєстрація: 11.09.2009
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 667
Сказал(а) спасибо: 1.363
Поблагодарили 1.136 раз(а) в 282 сообщениях
Цитата:
Допис від Levi73 Переглянути допис
Я начинающий охотник, подскажите какие мне нужно получить бумаги, дабы не было проблем.

В г. Киеве, где нужно (или лучше) получить удостоверение под. охотн. и я так понимаю удостоверение рыболова УООР.
Извиняюсь если неправильно выразился.

Может кто даст телефончики организаций.

Я темы почитал, но хотелось бы обобщить.
Я тоже все прочитал и начал звонить
Первое в Федерацию подводного спорта и подводной деятельности Украины : адрес ул.Теслярская 4.,там есть прямые телефоны но по ним берет трубку девушка которая ничего не знает и предлогает звонить на мобилки (видно сотрудники не знают что такое рабочее время и гуляют по своим делам)
выяснил телефон того кто выдает корки 80672337857 зовут Елена (сказали что секретарь),позвонил ей и она сказала что да,она выдает ,НО...чтобы она их выписала нужно позвонить по тел.80672098845 Владимир Сергеевич и он скажет какие бумаги нужно предоставить и сколько это стоит....звонил раз пять ,трубку этот дядя не поднимает ,завтра буду звонить по новой,просто самому стало интересно сколько эта корка стоит
Второе ,ну думаю этого мало ,нужно вступить (какое не хорошее слово ) в УООР ,адрес Центральный совет УООР. пер.Нестеровский, 7 ,выяснил телефон 2722061,поговорил...сказали без проблемм ,с вас 2 фото 3х4, паспорт, 142 гривни (это вступительный взнос и проплата членских взносов ),сказали что корки делают очень быстро.,но...напомнили о приобретении отловочного листа ,я сказал что знаю и желаю проплатить за год сразу....мне сказали что за год уже не берут ,а берут по-месячно ,что мол цены меняются в сторону + и годовой абонимент просчитать не могут.
Вот такой мой отчет по желанию стать законопослушным подводным охотником
Хотя моего знакомого была встреча на воде с инспекторами...он нырял ,они культурно подплыли на лодке и попытались выяснить по-поводу документов ,но...друг не тормоз,он ружжо и кукан скинул под себя, им показал тока фонарь и сказал что у его жены в этом месте упала с лодки ценная весчь и он ее шукает ,они не поверили и стали угрожать что сейчас кошкой прошарят все дно и найдут сетку с раками которые он как будто собирает и выпишут штраф-арестуют-расстреляют ,на что он ответил что это ваше право ,дерзайте...они постояли еще пару минут и укатили дальше...он немного подождал ,поднял ружжо,кукан и стал охотитца дальше.
sasa577 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Levi73 (16.09.2009)