Перегляд одного допису
Старий 11.09.2009, 18:06   #39
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
А я в своём посте ниже писал именно о раскладе сил на примере РОП 6.И там фаворит Яма.Но нету цифт реальных продаж,поэтому это всё ничего не означает.
ок.

есть другие цифры ? другая статистика ? я согласен с тем, что данные по продажам моторов через ибей, не совсем точно отображают общую картину.
по такой аналогии можно заявить, что хонд меньше всего, ибо от них народ не отказывается, ведь верно ?

для штатов было бы уместно добавлять мотор Jhonson - без него просто невозможно представить Америку

не нужно придираться на счет отсутствия данных по северному побережью Европы - не изменит общую картину это ни как. (если нужно, могу добавить еще парочку ебаев для наглядности и более тщательно провести поиск по каждому ресурсу (чтоб не попадались стационарники, скутеры и прочее) - но зачем ? расстановка по продажам не изменится.

против статистики не попрешь - данные, хоть и не очень точные, но общую картину они отображают.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Околоамериканская выборка по рынку (разве что кроме Грит Британ и частично Австралии) ессно будет говорить в пользу Мерков...
можно узнать более подробно на счет "естественно" ?

Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Так все же - (уж простите за смелое предположение) -зачем тема о лидерстве электронных вторичных продаж Меркурия была создана владельцем указанного мотора?
так тут же явно все - чтоб себя любимого распирало от щастия за то, что у меня тож мерк

это запрещено ? я кого-то этим оскорбил ? что-то рекламировал ? вел коммерческую деятельность ?

а во флуд можно любую ветку завести, тем более с подачи модератора
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням