Перегляд одного допису
Старий 11.09.2009, 14:30   #10
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Да не много:
1. Глобальное удешевление продукта за счет уменьшения стоимости раб силы и использования дешевых тех.решений и комплектующих.
2. Осутчтвие новых разработок и модернизации во всем модельном ряду. Просто покупаются старые проекты других брендов и штампуются с соотв надписью на капоте. Тоже нифиговая экономия.
2. Агресивная маркетинговая политика, куда вливаются бабло сэкономленное на качественных характеристиках изделия.
3. Еще и остается возможность за счет этой дельты цену держать ниже, чем у основных конкурентов.
4. Имя
100% !!! я вижу что с такой постановкой вопроса согласны практически все обладатели мерков
ведь для всех владельцев моторов Mercury, решающий фактор, определяющий выбор, есть ни что иное, как не большая стоимость !?

или я что-то не правильно понял ? ведь кроме последнего пункта, из всех перечисленных вами, все первые четыре пункта "тонко" намекают на то, что все дело в качестве, на котором экономят, и, как следствие в низкой стоимости и ни как ни в чем другом ?

Mercury не надежный мотор, в котором сэкономлено на всем, начиная с ноу-хау которых нет, дешевых и не качественных материалов, которыми комплектуются эти моторы, "криворуких" китайцев, которые за гроши собирают только моторы Mercury, и ни какие больше ...

Другими словами - все лохи которых маркетологи компании Mercury просто кинули ?!


так выходит ?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Дима, а ты уверен, что приведенные выборки исключают двигатели Меркури Меркруизер?
если хочешь, я могу внести коррективы в критерии поиска. но если покликаешь по ссылкам, то сам все увидишь

да - есть небольшие расхождения - но это цифры для общей картинки. реально времени нет копать глубже. и их уточнение общую картину не изменят.

Цитата:
Допис від СКВ Переглянути допис
Кроме того, данные выборки косвенно могут означать, что народ с удовольствием избавляется именно от Мерков
фух спасибо - поржали дружно с народом
megadzilla зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням